Aspiratore trucioli sacco aspiratrucioli carrellato Zipper zi-asa550esa
Zipper Garanzia Italia
spedizione gratuita
ASPIRATORE ZI-ASA550ESA ZIPPER
930.ZI-ASA550ESA
10 articoli
IVA Inclusa Consegna rapida 1-3 giorni lavorativi
Tubo flessibile di aspirazione da 2,5 m.
L'attacco da 100 mm permette di raccogliere grandi quantità di polvere e di detriti.
Dotato di ruote e maniglia per permettere all'utilizzatore un facile spostamento.
Incluso: Adattatore per doppia connessione 2 x ø35mm. Sacco superiore e sacco inferiore.
• Dotato di presa per elettroutensili
• potente aspiratrucioli per fai da te e hobbisti
• estrema maneggevolezza
• Attacco Ø 100 mm
• Inclusi adattatori:
- 100/70 mm
- 70/45 mm
- adattatore con doppia connessione 2 x ø35mm
Caratteristiche tecniche:
Motore: 230V / 50Hz
Potenza: 550 W