Sega a nastro da banco per legno 250w zi-bas205 Zipper
Zipper Garanzia Italia
spedizione gratuita
SEGA A NASTRO ZI-BAS205 ZIPPER 250W
930.ZI-BAS205
0 articoli
In arrivo
Una macchina sicura e affidabile con un motore dalla potenza di 250 watt.
Max. Larghezza di taglio di 195mm
Fornitura: levetta + sega a nastro
Solido tavolo inclinabile a 0 ° a 45 °
Robusta struttura in acciaio
Capacità di taglio fino ad uno spessore di 80 mm
Caratteristiche tecniche:
Dimensioni del piano: 302 x 304
Inclinazione: 0 ° a 45 °
Banda ruota del nastro: Ø 205 mm
Lunghezza della lama: 1400 millimetri
Velocità di taglio: 950 m / min
Peso: 17 Kg
Motore: 230V
Ingresso: 250 W