Aspiratore trucioli sacco aspiratrucioli carrellato Zipper zi-asa550b
Zipper Garanzia Italia
spedizione gratuita
ASPIRATORE ZI-ASA550B ZIPPER
930.ZI-ASA550B
31 articoli
IVA Inclusa Consegna rapida 1-3 giorni lavorativi
- Potente aspiratore di polvere per fai da te e hobbisti
- Facile da usare
- Lunghezza del tubo ca. 2 m
- Diametro connettore di aspirazione 100 mm
- incl. adattatore 100/90 mm, 100/70 mm, 70/45 mm, 45/40 mm, 40/35 mm
- incl. dispositivo mobile
Dati tecnici
Potenza motore: 550 W
Voltaggio: 230 V / 50 Hz
Diametro attacco di aspirazione: 100 mm
Dimensioni totali: 640 x 460 x 1500 mm
Capacità di aspirazione: 1150 m³/h
Capacità sacco raccogli trucioli: 75 litri
Potenza di aspirazione: 900 Pa
Livello di potenza sonora: 88 dB(A)
Livello di pressione sonora: 75,5 dB(A)
Peso lordo/netto: 18,5/16 kg
Dimensioni imballo: 780 x 500 x 350 mm